Ap confortável
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Ap confortável Tramandaí de 65 m² é uma boa escolha para acomodar até 7 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a uma distância de 3 km do Centro de Estudos Costeiros.
A Praia de Tramandaí está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé deste apartamento. Para chegar ao verdadeiro coração de Tramandaí, é necessário caminhar durante 20 minutos. O Museu Histórico Municipal Profa. Abrilina Hoffmeister também está a 2.4 km de distância.
O apartamento Ap confortável convida os hóspedes aos seus 1 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Escola Estadual de Ensino Medio Nossa Senhora Aparecida2.3 km
- Shopping Center Fabricas1.6 km
- shopping feira das fabricas1.9 km
- o Instituto de Biociências da Universidade Federal do Rio Grande do Sul2.5 km
- Boliche Gold Pinos1.3 km
- Cabras Beach1.7 km
- Horto Florestal Do Litoral Norte2.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Torres77 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Ap confortável?
Os hóspedes do apartamento Ap confortável podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro de Estudos Costeiros, localizados à aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Histórico Municipal Profa. Abrilina Hoffmeister (a 2.4 km) bem como Praia de Tramandaí (a 2.2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Ap confortável?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Ap confortável ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Ap confortável?
O preço da reserva do apartamento Ap confortável é $37. - ❓
O apartamento Ap confortável dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Ap confortável dispõe de cozinha totalmente equipada.